TLS820F3ELV33XUMA1
부품 번호
TLS820F3ELV33XUMA1
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Infineon Technologies
설명
IC REG LINEAR OPTIREG
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3