TL5001AQD
부품 번호
TL5001AQD
제품 분류
DC DC 스위칭 컨트롤러
제조업체
Texas Instruments
설명
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 375
수량
가격
총 가격
375
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 수
1
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
출력 구성
Positive
기능
Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
동기 정류기
No
출력 유형
Transistor Driver
출력 페이즈
1
클록 동기화
직렬 인터페이스
토폴로지
Buck, Boost, Flyback
제어 기능
Dead Time Control, Frequency Control
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3.6V ~ 40V
주파수 - 스위칭
20kHz ~ 500kHz
듀티 사이클 (최대)
100%