TJ5205SF5-3.6
부품 번호
TJ5205SF5-3.6
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
TAEJIN
설명
IC REG LIN 3.6V 150MA SOT23-5L
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 3000
Surface Mount
자격 인증
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전압 - 입력 (최대)
16V
PSRR
75dB (100Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.6V
전압 강하 최대
0.165V @ 150mA
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5L
전류 - 유휴 전류 (Iq)
0.12 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3