TJ1119CGRS-3.3
부품 번호
TJ1119CGRS-3.3
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
TAEJIN
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
자격 인증
보호 기능
Over Current, Over Temperature
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
공급업체 장치 패키지
TO-252-3
PSRR
45dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.4V @ 1A
전류 - 유휴 전류 (Iq)
0.13 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3