TCR8BM115A,L3F
부품 번호
TCR8BM115A,L3F
설명
IC REG LINEAR 1.15V 800MA 5-DFNB
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전압 - 입력 (최대)
5.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
전류 - 출력
800mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.15V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
36 µA
공급업체 장치 패키지
5-DFNB (1.2x1.2)
전압 강하 최대
0.255V @ 800mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3