TCR5BM085A,L3F
부품 번호
TCR5BM085A,L3F
설명
500 MA FIXED OUTPUT LDO REGULATO
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 5000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
등급
자격 인증
제어 기능
Enable
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
0.85V
공급업체 장치 패키지
5-DFNB (1.2x1.2)
전압 강하 최대
0.125V @ 500mA
PSRR
98dB (1kHz)
패키지 / 케이스
5-PowerXDFN
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3