TCR3RM28A,LF
부품 번호
TCR3RM28A,LF
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Toshiba Semiconductor and Storage
설명
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFNC
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
전압 강하 최대
0.13V @ 300mA
PSRR
100dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
4-DFNC (1x1)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3