TCR3LM12A,RF
부품 번호
TCR3LM12A,RF
설명
OUTPUT LDO REGULATOR 300 MA FIXE
작동 온도
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
등급
자격 인증
제어 기능
Enable
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
300mA
2.2 µA
PSRR
74dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3