TCR3DM11A,L3F
부품 번호
TCR3DM11A,L3F
설명
OUTPUT LDO REGULATOR 300 MA FIXE
base.lang_mini : 1
Surface Mount
등급
자격 인증
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.1V
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-DFN (1x1)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
159 µA
전압 강하 최대
0.716V @ 300mA
PSRR
55dB (1MHz), 75dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3