TCR3DG285,LF
부품 번호
TCR3DG285,LF
설명
IC REG LIN 2.85V 300MA 4-WCSPE
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.85V
PSRR
70dB (1kHz)
패키지 / 케이스
4-XFBGA, CSPBGA
전압 강하 최대
0.235V @ 300mA
공급업체 장치 패키지
4-WCSPE (0.65x0.65)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3