TCR2EF125,LM(CT
부품 번호
TCR2EF125,LM(CT
설명
IC REG LINEAR 1.25V 200MA SMV
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전압 - 출력 (최소/고정)
1.25V
전류 - 출력
200mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력 (최대)
5.5V
PSRR
73dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.57V @ 150mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3