TC1072-2.8VCH713
부품 번호
TC1072-2.8VCH713
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Microchip Technology
설명
IC REG LINEAR 2.8V 50MA SOT23-6
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
50mA
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
80 µA
패키지 / 케이스
SOT-23-6
PSRR
64dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
SOT-23-6
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전압 강하 최대
0.12V @ 50mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3