SLG51001C
부품 번호
SLG51001C
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Renesas Electronics Corporation
설명
IC REG LINEAR POS ADJ 16-WLCSP
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 21000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
등급
자격 인증
출력 구성
Positive
출력 유형
Adjustable
전류 - 유휴 전류 (Iq)
600 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
제어 기능
Soft Start
전류 - 공급 (최대)
3.5 mA
패키지 / 케이스
16-XFBGA, WLCSP
레귤레이터 수
6
전압 - 입력 (최대)
1.5V, 5V
전압 - 출력 (최소/고정)
0.5V, 1.2V, 2.4V
전압 - 출력 (최대)
1.2V, 3.3V, 3.75V
전압 강하 최대
0.2V @ 250mA, 0.2V @ 300mA
전류 - 출력
475mA, 500mA, 1A
PSRR
76dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz), 83dB ~ 47dB (1kHz ~ 1MHz), 102dB ~ 81dB (1kHz ~ 1MHz)
공급업체 장치 패키지
16-WLCSP (1.68x1.68)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3