SI-3120KM
부품 번호
SI-3120KM
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Sanken Electric USA Inc.
설명
IC REG LINEAR 12V 1A TO252-5
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 3000
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
전류 - 출력
1A
전압 - 입력 (최대)
25V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
600 µA
작동 온도
-30°C ~ 85°C (TA)
전압 강하 최대
0.6V @ 1A
패키지 / 케이스
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
공급업체 장치 패키지
TO-252-5
PSRR
66dB (100Hz ~ 120Hz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3