S-8520A25MC-AVKT2G
부품 번호
S-8520A25MC-AVKT2G
제품 분류
DC DC 스위칭 컨트롤러
제조업체
ABLIC Inc.
설명
IC REG CTRLR BUCK SOT23-5
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
출력 수
1
부품 상태
Not For New Designs
출력 구성
Positive
제어 기능
Enable
동기 정류기
No
출력 유형
Transistor Driver
출력 페이즈
1
클록 동기화
직렬 인터페이스
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
기능
Step-Down
토폴로지
Buck
듀티 사이클 (최대)
100%
주파수 - 스위칭
180kHz
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 10V