S-19252C36H-N4T1U4
부품 번호
S-19252C36H-N4T1U4
설명
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SC-82AB
인벤토리
base.lang_mini : 3000
전류 - 출력
150mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
패키지 / 케이스
SC-82A, SOT-343
전압 - 출력 (최소/고정)
3.6V
공급업체 장치 패키지
SC-82AB
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
전압 강하 최대
0.103V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3