S-19252C28H-A4T7U4
부품 번호
S-19252C28H-A4T7U4
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
ABLIC Inc.
설명
IC REG LIN 2.8V 150MA HSNT-4-B
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 10000
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
150mA
등급
Automotive
전압 - 입력 (최대)
5.5V
자격 인증
AEC-Q100
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
제어 기능
Enable, Soft Start
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
패키지 / 케이스
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
HSNT-4-B
전압 강하 최대
0.103V @ 100mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
57 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3