S-19251B33H-A4T6U4
부품 번호
S-19251B33H-A4T6U4
설명
IC REG LIN 3.3V 150MA HSNT-4-A
인벤토리
base.lang_mini : 10000
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR
65dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.27V @ 100mA
패키지 / 케이스
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
HSNT-4-A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3