S-19246E33H-V5T2U
부품 번호
S-19246E33H-V5T2U
설명
IC REG LINEAR 3.3V 2A TO252-5S
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
보호 기능
Over Current, Over Temperature
등급
Automotive
전압 - 입력 (최대)
10V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
자격 인증
AEC-Q100
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전류 - 출력
2A
패키지 / 케이스
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
PSRR
50dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
TO-252-5S
전압 강하 최대
0.62V @ 2A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3