S-19243E33A-E8T1U
부품 번호
S-19243E33A-E8T1U
설명
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-HSOPA
인벤토리
base.lang_mini : 4000
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
10V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
PSRR
50dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
8-HSOPA
전압 강하 최대
0.09V @ 200mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3