S-19243E12A-A8T1U
부품 번호
S-19243E12A-A8T1U
설명
IC REG LIN 1.2V 500MA HSNT-8-A
인벤토리
base.lang_mini : 5000
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
10V
PSRR
60dB (1kHz)
패키지 / 케이스
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
HSNT-8-A
전압 강하 최대
1.3V @ 200mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3