S-19243C18H-U5T1U
부품 번호
S-19243C18H-U5T1U
설명
IC REG LINEAR 1.8V 500MA SOT89-5
인벤토리
base.lang_mini : 1000
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
10V
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
PSRR
55dB (1kHz)
패키지 / 케이스
SOT-89-5/6
공급업체 장치 패키지
SOT-89-5
전압 강하 최대
1V @ 200mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3