S-19243C12H-E8T1U
부품 번호
S-19243C12H-E8T1U
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
ABLIC Inc.
설명
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 8-HSOPA
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 4000
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
10V
자격 인증
AEC-Q100
전류 - 유휴 전류 (Iq)
150 µA
PSRR
60dB (1kHz)
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
제어 기능
Enable, Soft Start
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-HSOPA
전압 강하 최대
1.3V @ 200mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3