S-19212D55A-E6T1U
부품 번호
S-19212D55A-E6T1U
설명
IC REG LINEAR 5.5V 250MA 6-HSOP
인벤토리
base.lang_mini : 4000
출력 유형
Fixed
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
250mA
전압 강하 최대
0.8V @ 250mA
전압 - 입력 (최대)
36V
전압 - 출력 (최소/고정)
5.5V
PSRR
40dB (100Hz)
패키지 / 케이스
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
공급업체 장치 패키지
6-HSOP
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3