S-19200A50A-V5T2U
부품 번호
S-19200A50A-V5T2U
설명
IC REG LINEAR 5V 200MA TO252-5S
전압 - 출력 (최소/고정)
5V
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
200mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
15 µA
패키지 / 케이스
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
전압 - 입력 (최대)
50V
전압 강하 최대
0.5V @ 200mA
PSRR
40dB (100Hz)
공급업체 장치 패키지
TO-252-5S
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3