S-1318B28-A4T2U4
부품 번호
S-1318B28-A4T2U4
설명
IC REG LIN 2.8V 100MA HSNT-4-B
인벤토리
base.lang_mini : 10000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
패키지 / 케이스
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
HSNT-4-B
전압 강하 최대
0.05V @ 10mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3