S-1222B25-V5T2U
부품 번호
S-1222B25-V5T2U
설명
IC REG LIN 2.5V 200MA TO252-5S
인벤토리
base.lang_mini : 4000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
200mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전압 - 입력 (최대)
28V
패키지 / 케이스
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
PSRR
45dB (100Hz)
전압 강하 최대
0.8V @ 200mA
공급업체 장치 패키지
TO-252-5S
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3