S-1222B25-A6T6S
부품 번호
S-1222B25-A6T6S
설명
IC REG LINEAR 2.5V 200MA DFN-6
인벤토리
base.lang_mini : 5000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
200mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전압 - 입력 (최대)
28V
패키지 / 케이스
6-XFDFN Exposed Pad
PSRR
45dB (100Hz)
전압 강하 최대
0.8V @ 200mA
공급업체 장치 패키지
DFN-6(1518)A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3