S-1214B33H-V5T2U7
부품 번호
S-1214B33H-V5T2U7
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5S
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
36V
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 강하 최대
0.32V @ 200mA
PSRR
60dB (100Hz)
패키지 / 케이스
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
공급업체 장치 패키지
TO-252-5S
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3