S-1214B18H-V5T2U7
부품 번호
S-1214B18H-V5T2U7
설명
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5S
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 4000
전류 - 출력
1A
전압 - 입력 (최대)
36V
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
PSRR
60dB (100Hz)
패키지 / 케이스
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
전압 강하 최대
1V @ 200mA
공급업체 장치 패키지
TO-252-5S
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3