RT9166A-12PG
부품 번호
RT9166A-12PG
설명
IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT-223
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 유휴 전류 (Iq)
300 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223
제어 기능
Current Limit
전류 - 출력
600mA
PSRR
55dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.58V @ 600mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3