RT9086-28GQZ
부품 번호
RT9086-28GQZ
설명
IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4-ZQFN
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
250mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
25 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전압 강하 최대
0.25V @ 250mA
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
전류 - 공급 (최대)
425 µA
공급업체 장치 패키지
4-ZQFN (1x1)
PSRR
88dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3