RT9080-12GJ5
부품 번호
RT9080-12GJ5
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Richtek USA Inc.
설명
IC REG LIN 1.2V 600MA TSOT-23-5
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
4 µA
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-5
전류 - 출력
600mA
전압 강하 최대
1.03V @ 600mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3