RT9078-31GQZ
부품 번호
RT9078-31GQZ
설명
IC REG LINEAR 3.1V 300MA 4-ZQFN
전류 - 유휴 전류 (Iq)
4 µA
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
300mA
전압 강하 최대
0.2V @ 300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.1V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3