RT9073A-19GQZ
부품 번호
RT9073A-19GQZ
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Richtek USA Inc.
설명
IC REG LINEAR 1.9V 250MA 4-ZQFN
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
5.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
전류 - 출력
250mA
전압 강하 최대
0.8V @ 250mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.9V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
3 µA
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-ZQFN (1x1)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3