RT9059-15GQW
부품 번호
RT9059-15GQW
설명
IC REG LINEAR 1.5V 3A 10WDFN
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
3A
전압 - 입력 (최대)
5.5V
제어 기능
Enable, Power Good, Soft Start
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.2 mA
패키지 / 케이스
10-WFDFN Exposed Pad
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 강하 최대
0.45V @ 3A
공급업체 장치 패키지
10-WDFN (3x3)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3