R1501J150B-T1-JE
부품 번호
R1501J150B-T1-JE
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 15V 1A TO252-5-P2
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 3000
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전압 - 출력 (최소/고정)
15V
등급
Automotive
전류 - 출력
1A
자격 인증
AEC-Q100
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
패키지 / 케이스
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
전압 - 입력 (최대)
24V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
160 µA
전압 강하 최대
0.7V @ 1A
공급업체 장치 패키지
TO-252-5-P2
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3