R1501J085B-T1-JE
부품 번호
R1501J085B-T1-JE
설명
IC REG LINEAR 8.5V 1A TO252-5-P2
전류 - 출력
1A
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
24V
전압 - 출력 (최소/고정)
8.5V
전압 강하 최대
0.9V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3