NR1620GK075AE4S
부품 번호
NR1620GK075AE4S
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 0.75V DFN1212-6-GK
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
등급
자격 인증
전류 - 출력
150mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
제어 기능
Current Limit
패키지 / 케이스
6-XFDFN Exposed Pad
전압 - 출력 (최소/고정)
0.75V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
900 nA
보호 기능
Over Current, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR
90dB ~ 60dB (1kHz ~ 100kHz)
공급업체 장치 패키지
DFN1212-6-GK
전압 강하 최대
0.161V @ 150mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3