NEX90530BPA-Q100F
부품 번호
NEX90530BPA-Q100F
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nexperia USA Inc.
설명
NEX90530BPA-Q100/SOT8062/HTSSO
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
전압 - 출력 (최소/고정)
5V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
40V
등급
Automotive
작동 온도
-40°C ~ 150°C (TJ)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 µA
전류 - 출력
300mA
자격 인증
AEC-Q100
제어 기능
Enable, Power Good
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
PSRR
60dB (100Hz)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 강하 최대
0.8V @ 300mA
공급업체 장치 패키지
8-HTSSOP
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3