NCV8720BMT135TBG
부품 번호
NCV8720BMT135TBG
설명
IC REG LINEAR 1.35V 350MA 6-WDFN
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 782
수량
가격
총 가격
782
부품 상태
Obsolete
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
자격 인증
AEC-Q100
전압 강하 최대
0.2V @ 350mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 출력
350mA
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
전압 - 출력 (최소/고정)
1.35V
공급업체 장치 패키지
6-WDFN (2x2)
PSRR
52dB ~ 25dB (10Hz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3