NCV8189CMTW075TAG
부품 번호
NCV8189CMTW075TAG
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
onsemi
설명
IC REG LIN 0.75V 500MA 6-WDFNW
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
작동 온도
150°C (TJ)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
자격 인증
AEC-Q100
제어 기능
Enable, Power Good, Soft Start
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
전류 - 유휴 전류 (Iq)
55 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
0.75V
장착 유형
Surface Mount, Wettable Flank
공급업체 장치 패키지
6-WDFNW (2x2)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3