NCV8177AMTW120TCG
부품 번호
NCV8177AMTW120TCG
설명
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 8-WDFNW
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
자격 인증
AEC-Q100
전류 - 유휴 전류 (Iq)
90 µA
패키지 / 케이스
8-WFDFN Exposed Pad
PSRR
75dB (1kHz)
장착 유형
Surface Mount, Wettable Flank
공급업체 장치 패키지
8-WDFNW (2x2)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3