NCP603SN300T1G
부품 번호
NCP603SN300T1G
제조업체
Fairchild Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 3V 300MA 5-TSOP
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 995
수량
가격
총 가격
995
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 출력 (최소/고정)
3V
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
300mA
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
전류 - 유휴 전류 (Iq)
180 µA
공급업체 장치 패키지
5-TSOP
전압 강하 최대
0.23V @ 300mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Transient Voltage
PSRR
62dB ~ 38dB (120Hz ~ 10kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3