NCP121AMX185TCG
부품 번호
NCP121AMX185TCG
제조업체
onsemi
설명
IC REG LINEAR 1.85V 150MA 6-XDFN
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 1214
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
150mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.85V
패키지 / 케이스
6-XFDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
6-XDFN (1.2x1.2)
전압 강하 최대
0.075V @ 150mA
PSRR
80dB ~ 70dB (1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3