MPQ2013DGJE-33-AEC1-Z
부품 번호
MPQ2013DGJE-33-AEC1-Z
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Monolithic Power Systems Inc.
설명
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-4
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
40V
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 강하 최대
0.9V @ 100mA
전류 - 공급 (최대)
50 µA
패키지 / 케이스
SOT-23-4 Thin, TSOT-23-4
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-4
PSRR
58dB (100kHz), 55dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3