MP2019GN-33-P
부품 번호
MP2019GN-33-P
설명
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-SOIC-EP
인벤토리
base.lang_mini : 500
수량
가격
총 가격
500
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
40V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
300mA
제어 기능
Enable, Power Good
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-SOIC-EP
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
16 µA
전류 - 공급 (최대)
95 µA
전압 강하 최대
0.64V @ 300mA
PSRR
45dB (1kHz), 57dB ~ 51dB (100Hz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3