MP20056GJ-25-P
부품 번호
MP20056GJ-25-P
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Monolithic Power Systems Inc.
설명
IC REG LIN 2.5V 250MA TSOT-23-5
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 500
수량
가격
총 가격
500
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
전류 - 출력
250mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
250 µA
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-5
전류 - 공급 (최대)
330 µA
PSRR
65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3