MIC5213-2.8YC5
부품 번호
MIC5213-2.8YC5
제조업체
Micrel Inc.
설명
IC REG LINEAR 2.8V 80MA SC-70-5
인벤토리
base.lang_mini : 993
총 가격
993
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 출력
80mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전압 - 입력 (최대)
16V
패키지 / 케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
공급업체 장치 패키지
SC-70-5
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전압 강하 최대
0.6V @ 80mA
전류 - 공급 (최대)
3 mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
750 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3