MIC49150-0.9WR
부품 번호
MIC49150-0.9WR
제조업체
Microchip Technology
설명
IC REG LINEAR 0.9V 1.5A S-PAK-5
인벤토리
base.lang_mini : 79
총 가격
79
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 출력
1.5A
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
6.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
0.9V
패키지 / 케이스
SPAK-5 (5 Leads + Tab)
전압 강하 최대
0.5V @ 1.5A
공급업체 장치 패키지
S-PAK-5
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3